Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 21: Zeile 21:
|-
|-
| || || [[SoSe24_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] ||  [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung ||  
| || || [[SoSe24_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] ||  [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung ||  
|-
| || || [[SoSe24_AK_Internationals-FSR|Internationale Studierende in den FS(R)en]] || Moritz (UHH) ||  [[:Kategorie:International|International]] ||  || Diskussion von Möglichkeiten, Internationale Studierende in die FS zu holen || nicht vor Sonntag
|-
|-
|}
|}