Weitere Optionen
K Robotob verschob die Seite SoSe20 Themensammlung nach SoSe20 Arbeitskreise, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| 30.05. 17 Uhr|||[[SoSe20_Orga_Austausch| AK Orga-Austausch]]||[[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)| Andy (Würzburg)]]||[[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]]|| AK-Raum 1 im [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]]||nein||Austausch von alten, aktuellen und vielleicht zukünftigen Orgas|| | | 30.05. 17 Uhr|||[[SoSe20_Orga_Austausch| AK Orga-Austausch]]||[[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)| Andy (Würzburg)]]||[[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]]|| AK-Raum 1 im [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]]||nein||Austausch von alten, aktuellen und vielleicht zukünftigen Orgas|| | ||
|- | |||
| 25.05. 19 Uhr|||[[SoSe20_Studienfinanzierung| AK Studienfinanzierung]]||[[Benutzer:Petrie| Peter (Alumni)]]||[[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]]|| AK-Raum 2 im [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]]||nein|| Diskussion, welche Studienfinanzierungen es neben dem BAföG gibt || | |||
|} | |} | ||