Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| [[WiSe06|WiSe 06 in Zürich]] || Kuhglocke | | [[WiSe06|WiSe 06 in Zürich]] || Kuhglocke | ||
|- | |||
| [[WiSe06|SoSe 06 in Dresden]] || | |||
|- | |||
| [[WiSe06|WiSe 05 in Frankfurt]] || | |||
|- | |||
| [[WiSe06|SoSe 05 in Erlangen]] || blaue Milchglastasse | |||
|} | |} | ||
Bis auf die Corona-ZaPFen ist der Kauf-Merch hier nicht aufgeführt. Merch zum Kaufen sind oft Hoodies und Jacken. Da könnte Jemand(TM) mal ne andere Liste machen. | Bis auf die Corona-ZaPFen ist der Kauf-Merch hier nicht aufgeführt. Merch zum Kaufen sind oft Hoodies und Jacken. Da könnte Jemand(TM) mal ne andere Liste machen. | ||
[[Kategorie:Listen]] | [[Kategorie:Listen]] | ||