Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Bremen || Montag || Wöchentlich || 12:00 Uhr || 1,5h || || Montag wird versucht frei zu halten (damit ist der Termin da recht fest) | | Bremen || Montag || Wöchentlich || 12:00 Uhr || 1,5h || || Montag wird versucht frei zu halten (damit ist der Termin da recht fest) | ||
|- | |- | ||
| | | Gießen || Dienstag|| Wöchentlich || 18:15 Uhr || 2h || || Kai Wedekind aus? | ||
|- | |- | ||
| Erlangen|| Mittwochs|| Wöchentlich || 18:00 Uhr || || || | | Erlangen|| Mittwochs|| Wöchentlich || 18:00 Uhr || || || | ||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| Bochum ||Dienstags|| Wöchentlich || 17:00 Uhr || 2h || 3-15 || Termin wird für jeweils für die Vorlesungszeit und die Vorlesungsfreie Zeit festgelegt | | Bochum ||Dienstags|| Wöchentlich || 17:00 Uhr || 2h || 3-15 || Termin wird für jeweils für die Vorlesungszeit und die Vorlesungsfreie Zeit festgelegt | ||
|- | |||
| Karlsruhe || Mittwochs || Wöchentlich (VL-Zeit), 2- Wöchentlich (VL-freie Zeit) || 19:30 Uhr || Open-End, meist ca. 2h || 8-20 || | |||
|- | |- | ||