Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

AK-Austausch zwischen den ZaPFen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
| Bremen || Montag || Wöchentlich || 12:00 Uhr || 1,5h ||  || Montag wird versucht frei zu halten (damit ist der Termin da recht fest)
| Bremen || Montag || Wöchentlich || 12:00 Uhr || 1,5h ||  || Montag wird versucht frei zu halten (damit ist der Termin da recht fest)
|-
|-
| ?? || Dienstag|| Wöchentlich || 18:15 Uhr || 2h ||  || Kai Wedekind aus?
| Gießen || Dienstag|| Wöchentlich || 18:15 Uhr || 2h ||  || Kai Wedekind aus?
|-
|-
| Erlangen|| Mittwochs|| Wöchentlich || 18:00 Uhr ||  ||  ||
| Erlangen|| Mittwochs|| Wöchentlich || 18:00 Uhr ||  ||  ||
Zeile 38: Zeile 38:
|-
|-
| Bochum ||Dienstags|| Wöchentlich || 17:00 Uhr || 2h ||  3-15 || Termin wird für jeweils für die Vorlesungszeit und die Vorlesungsfreie Zeit festgelegt
| Bochum ||Dienstags|| Wöchentlich || 17:00 Uhr || 2h ||  3-15 || Termin wird für jeweils für die Vorlesungszeit und die Vorlesungsfreie Zeit festgelegt
|-
| Karlsruhe || Mittwochs || Wöchentlich (VL-Zeit), 2- Wöchentlich (VL-freie Zeit) || 19:30 Uhr || Open-End, meist ca. 2h || 8-20 ||
|-
|-