Weitere Optionen
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| Innenhof zw. Physik und Chemie | | Innenhof zw. Physik und Chemie | ||
| Kubb-Cup (Wikingerschachturnier) | | Kubb-Cup (Wikingerschachturnier) | ||
|- | |||
|15.06.2023 (Do) | |||
| ab 17:00 Uhr | |||
| Gabriel (Chemnitz) | |||
| Institut für Physik Innenhof | |||
| Sommergrillen | |||
|- | |- | ||
|16.06.2023 (Fr) | |16.06.2023 (Fr) | ||