Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe23 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 134: Zeile 134:
! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK  !! Tauschbar
! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK  !! Tauschbar
|-
|-
| || [[SoSe23_eV-Mitgliederversammlung| e.V. Mitgliederversammlung]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas]] und [[Benutzer:Petrie|Peter Steinmüller]] || keine || Satzung abhalten ||Ja
| LCP 1'09 || [[SoSe23_eV-Mitgliederversammlung| e.V. Mitgliederversammlung]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas]] und [[Benutzer:Petrie|Peter Steinmüller]] || keine || Satzung abhalten ||Ja
|-
|-
| LCP 1'11 ||  [[SoSe23_AK_SHK_und_stud_Tarifvertraege|SHK und studentische Tarifverträge]]  || Fritz, Leo (FUB), [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || keine||  Reso ||ja  
| LCP 1'11 ||  [[SoSe23_AK_SHK_und_stud_Tarifvertraege|SHK und studentische Tarifverträge]]  || Fritz, Leo (FUB), [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || keine||  Reso ||ja  
|-
| LCP 1'10 ||  TOPF  || || || ||
|}
|}