Weitere Optionen
| Zeile 134: | Zeile 134: | ||
! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK !! Tauschbar | ! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK !! Tauschbar | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe23_eV-Mitgliederversammlung| e.V. Mitgliederversammlung]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas]] und [[Benutzer:Petrie|Peter Steinmüller]] || keine || Satzung abhalten ||Ja | | LCP 1'09 || [[SoSe23_eV-Mitgliederversammlung| e.V. Mitgliederversammlung]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas]] und [[Benutzer:Petrie|Peter Steinmüller]] || keine || Satzung abhalten ||Ja | ||
|- | |- | ||
| LCP 1'11 || [[SoSe23_AK_SHK_und_stud_Tarifvertraege|SHK und studentische Tarifverträge]] || Fritz, Leo (FUB), [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || keine|| Reso ||ja | | LCP 1'11 || [[SoSe23_AK_SHK_und_stud_Tarifvertraege|SHK und studentische Tarifverträge]] || Fritz, Leo (FUB), [[Benutzer:Christian (Marburg)|Christian (Marburg)]] || keine|| Reso ||ja | ||
|- | |||
| LCP 1'10 || TOPF || || || || | |||
|} | |} | ||