Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| 5 || [[SoSe23_AK_Satzungsaenderung|Satzungsänderung]] || [[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn]] und [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg]]|| AK Code of Conduct der letzten ZaPF und Wissen um Vertrauenspersonen || Satzungsänderung || ja | | 5 || [[SoSe23_AK_Satzungsaenderung|Satzungsänderung]] || [[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn]] und [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg]]|| AK Code of Conduct der letzten ZaPF und Wissen um Vertrauenspersonen || Satzungsänderung || ja | ||
|- | |||
| 6 || [[SoSe23_WS_Deutschlandticket|Deutschlandticket]] || [[Benutzer:Kai|Kai (JLU Gießen)]] || ggf. Infos über aktuelle Perspektive bzgl. Deutschlandticket in eigenem Bundesland oder an eigener Uni, optional: [https://zapfev.de/resolutionen/wise22/Deutschlandticket/Resolution_zum_Deutschlandticket.pdf Reso] und [https://zapf.wiki/WiSe22_AK_Deutschlandticket Wiki aus Hamburg] lesen. || Handlungsbedarf ergründen, ggf. Reso || bisher flexibel | |||
|} | |} | ||
| Zeile 126: | Zeile 128: | ||
| 5 || [[SoSe23_AK_Fachschaften_und_jDPG|ZaPF und jDPG]] || [[Benutzer:JanRothoerl_(ZaPF-Auth)|Jan (jDPG)]] || keine || Austausch über Mglichkeiten zur Zusammenarbeit von ZaPF und jDPG, kurze Vorstellung der jDPG || ja | | 5 || [[SoSe23_AK_Fachschaften_und_jDPG|ZaPF und jDPG]] || [[Benutzer:JanRothoerl_(ZaPF-Auth)|Jan (jDPG)]] || keine || Austausch über Mglichkeiten zur Zusammenarbeit von ZaPF und jDPG, kurze Vorstellung der jDPG || ja | ||
|- | |- | ||
| 6 || | | 6 || || || || || | ||
|} | |} | ||