Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe22 AK Deutschlandticket: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 104: Zeile 104:
! Universität !! Kosten insgesamt in €  !! Kosten monatlich in € !! Gültigkeit !! Aufbau
! Universität !! Kosten insgesamt in €  !! Kosten monatlich in € !! Gültigkeit !! Aufbau
|-
|-
| Gießen || 136,95 || 22,83 || Hessen || Vollticket|
| Gießen || 136,95 || 22,83 || Hessen || Vollticket
|-
|-
| Paderborn || 230,46 || 38,41 || NRW || Vollticket |
| Paderborn || 230,46 || 38,41 || NRW || Vollticket
|-
|-
| Köln || 201,40 || 33,57 || NRW || Vollticket |
| Köln || 201,40 || 33,57 || NRW || Vollticket
|-
|-
| München || 281,30 || 46,89 || Verbundsgebiet || Aufbauticket |
| München || 281,30 || 46,89 || Verbundsgebiet || Aufbauticket
|-
|-
| Heidelberg || 210,30 || 35,05 || Verbundsgebiet || Aufbauticket |
| Heidelberg || 210,30 || 35,05 || Verbundsgebiet || Aufbauticket
|-
|-
| Karlsruhe || 201,30 || 33,55 || Verbundsgebiet || Aufbauticket |
| Karlsruhe || 201,30 || 33,55 || Verbundsgebiet || Aufbauticket
|-
|-
| FAU || 272,50 || 45,42 || Verbundsgebiet || Aufbauticket |
| FAU || 272,50 || 45,42 || Verbundsgebiet || Aufbauticket
|-
|-
| Jena || 159,10 || 26,52 || Thüringen || Vollticket |
| Jena || 159,10 || 26,52 || Thüringen || Vollticket
|-
|-
| Chemnitz || 174,08 || 29,01 || Sachsen || Vollticket |
| Chemnitz || 174,08 || 29,01 || Sachsen || Vollticket
|-
|-
| -------- || -------- || -------- || ------- || ------- |
| Durchschnitt (2018) || 163,00 || 27,17 || / | /
|-
| Durchschnitt (2018) || 163,00 || 27,17 || / | / |
|}
|}