Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 140: | Zeile 140: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe23_AK_MaTaFa|Resolutionen aus der MeTaFa]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]], Lukas (HUB) || Interesse an den Resos | | || || [[SoSe23_AK_MaTaFa|Resolutionen aus der MeTaFa]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]], Lukas (HUB) || Interesse an den Resos | ||
|- | |||
| || ||[[SoSe23_Aalternative_Uebungskonzepte | Alternative Übungskonzepte ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] + Srefofo || | |||
|- | |||
| || ||[[SoSe23_rote_faeden | Rote fäden der Studienfreorm ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] + Srefofo || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||