Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|- | |- | ||
| || ||[[SoSe23_AK_ZoePV | ZöPV (Zusammenkunft aller österreichischen Physik Vertretungen) ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || Nationalität und Studienort egal | | || ||[[SoSe23_AK_ZoePV | ZöPV (Zusammenkunft aller österreichischen Physik Vertretungen) ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || Nationalität und Studienort egal | ||
|- | |||
| || ||[[SoSe23_AK_Jobchancen | Wie schwer ist es eine Doktoratsstelle oder einen Job zu bekommen nach dem Studium ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || intersse am Thema? | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||