Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe23 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 62: Zeile 62:
| 3 || [[SoSe23_WS_Akkreditierung |WS Einführung Akkreditierung]] || Daniela (ehemals FFM), [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (ehemals Würzburg)]], [[Benutzer:Phisch|PhiSch (HHU)]] || Keine || Zapfika von pool Arbeit überzeugen und Grundsätze der Akkreditierung vermiteln  || ja, nicht Freitag  
| 3 || [[SoSe23_WS_Akkreditierung |WS Einführung Akkreditierung]] || Daniela (ehemals FFM), [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (ehemals Würzburg)]], [[Benutzer:Phisch|PhiSch (HHU)]] || Keine || Zapfika von pool Arbeit überzeugen und Grundsätze der Akkreditierung vermiteln  || ja, nicht Freitag  
|-
|-
| 4 || || || || ||  
| 4 || [[SoSe23_AK_betreuungsverhaeltnisse | Betreuungsverhältnisse in alle Richtungen ]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || keine || sich Über Betreuung von Arbeiten auf Unis zu unterhalten || ja fix
|-
|-
| 5 || || || || ||
| 5 || || || || ||
Zeile 134: Zeile 134:
|-
|-
|  || ||[[SoSe23_AK_ZoePV | ZöPV (Zusammenkunft aller österreichischen Physik Vertretungen) ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || Nationalität und Studienort egal
|  || ||[[SoSe23_AK_ZoePV | ZöPV (Zusammenkunft aller österreichischen Physik Vertretungen) ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || Nationalität und Studienort egal
|-
|  || ||[[SoSe23_AK_betreuungsverhaeltnisse | Betreuungsverhältnisse in alle Richtungen ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || Schon mal betreut haben oder schon mal betreut worden sein
|-
|-
  |}
  |}