Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 137: | Zeile 137: | ||
|- | |- | ||
| || ||[[SoSe23_AK_ZoePV | ZöPV (Zusammenkunft aller österreichischen Physik Vertretungen) ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || Nationalität und Studienort egal | | || ||[[SoSe23_AK_ZoePV | ZöPV (Zusammenkunft aller österreichischen Physik Vertretungen) ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || Nationalität und Studienort egal | ||
|- | |||
| || ||[[SoSe23_AK_betreuungsverhaeltnisse | Betreuungsverhältnisse in alle Richtungen ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || Nationalität und Studienort egal | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||