Weitere Optionen
Rücksichtslosen Menschen hinterherräumen, damit nicht alle unter der Rücksichtslosigkeit leiden müssen :/ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| Früh || ||[[SoSe23_AK_Soli_Klimaaktivisti | Finalisierung Reso "Solidarität mit Klimaaktivisti" aus HH ]]|| Köln || nix | | Früh || ||[[SoSe23_AK_Soli_Klimaaktivisti | Finalisierung Reso "Solidarität mit Klimaaktivisti" aus HH ]]|| Köln || nix | ||
|- | |||
| || ||[[SoSe23_AK_ZoePV | Zusammenkunft aller österreichischen Physik Vertretungen ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || Nationalität egal | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||