Weitere Optionen
K Kategorie eingefügt |
→Banner und Logos bisheriger ZaPFen (mit oder ohne ZaPF-Logo): Die Logos zwischen Konschdanz und Hamburg 2022 (einschließlich) eingetragen |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
{| style="border: 1px solid gray;" border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="center" | {| style="border: 1px solid gray;" border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" align="center" | ||
|+'''Banner und Logos von [[Vergangene ZaPFen|ZaPFen]]''' | |+'''Banner und Logos von [[Vergangene ZaPFen|ZaPFen]]''' | ||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Hamburg WiSe 2022 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Zishh_wise22_logo_nobg.png|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Bochum SoSe 2021 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:BoZaPF-Logo-gross.jpg|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Göttingen WiSe 2021 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Goe21_logo.jpg|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Rostock/Greifswald SoSe 2021 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:LOGO-quadratisch-transparent_TIF_2021.png|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Garching WiSe 2020 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Zapf_logo_zapfig2020.png|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Neuland SoSe 2020 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Digitalzapf_blau_kreis.png|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Freiburg WiSe 2019 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Freiburg_logo_2019.png|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Bonn SoSe 2019 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Tarbz.PDF|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Würzburg WiSe 2018 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:ZaPF_Wue_Logo.jpg|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Heidelberg SoSe 2018 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Zapfinhd_breit.png|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Siegen WiSe 2017 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Logo_Siegen_WS17.png|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Berlin SoSe 2017 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:Logo_Berlin17.png|frameless]] | |||
|- | |||
| align="center" width="150px" | Dresden WiSe 2016 | |||
| align="center" width="250px" | [[Datei:ZaPF-LogoDD16.png|frameless]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" width="150px" | Konstanz SoSe 2016 | | align="center" width="150px" | Konstanz SoSe 2016 | ||