Weitere Optionen
| Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
| AK 6 || INF 1 || [[WiSe22_AK_FS-Aktionen|AK Fachschaftsaktionen]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| keine || ||9 | | AK 6 || INF 1 || [[WiSe22_AK_FS-Aktionen|AK Fachschaftsaktionen]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| keine || ||9 | ||
|- | |||
| AK 4 || INF 4 || [[WiSe22_AK_Kochlöffel|AK Kochlöffel]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| keine || ||9 | |||
|} | |} | ||
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ||