Weitere Optionen
| Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Code_of_Conduct|Code of Conduct]] || Steph (HUB) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein|| Diskussion || | | AK || || [[WiSe22_AK_Code_of_Conduct|Code of Conduct]] || Steph (HUB) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein|| Diskussion || | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Frauenfoerderung|AK Frauenfoerderung]] || Magdalena (Düsseldorf), Steph (HUB) || || nein, Wissen über Frauenförderungsprojekte der Fachschaft/Fakultät/Uni oder des Instituts/Fachbereichs wären sinnvoll || Best Practice Handbuch aus dem Protokoll über Frauenförderungsprojekte; Hier werden keine Grundsatzdiskussionen geführt! | |||
|} | |} | ||
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ||