Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 86: Zeile 86:
|-
|-
| AK ||  || [[WiSe22_AK_Diplom|AK Opa erzählt vom Krieg]] || Opa ||  || nein || Wie war das Diplom?||8
| AK ||  || [[WiSe22_AK_Diplom|AK Opa erzählt vom Krieg]] || Opa ||  || nein || Wie war das Diplom?||8
 
|-
| AK ||  || [Frauenaustausch] || Charlotte (Bayreuth) || keine ||  
| AK ||  || [Frauenaustausch] || Charlotte (Bayreuth) || keine ||  
|}
|}