Weitere Optionen
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Diplom|AK Opa erzählt vom Krieg]] || Opa || || nein || Wie war das Diplom?||8 | | AK || || [[WiSe22_AK_Diplom|AK Opa erzählt vom Krieg]] || Opa || || nein || Wie war das Diplom?||8 | ||
|- | |||
| AK || || [Frauenaustausch] || Charlotte (Bayreuth) || keine || | | AK || || [Frauenaustausch] || Charlotte (Bayreuth) || keine || | ||
|} | |} | ||