Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| AK || Frühstücksbereich oder so || [[WiSe22_Plenums_Bingo|Plenums Bingo aktualisieren]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] | | AK || Frühstücksbereich oder so || [[WiSe22_Plenums_Bingo|Plenums Bingo aktualisieren]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] | ||
|- | |||
| "Exkursion" || Karnevals-AK || [[WiSe22_Karnevals-AK|Karneval feiern + Hintergrund]] || [[FS Physik Köln ]] || | |||
|} | |} | ||