Weitere Optionen
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_KomGrem|KomGrem]] || KomGrem || || keine || Vorstellung des KomGrems und dessen Projekten || | | AK || || [[WiSe22_AK_KomGrem|KomGrem]] || KomGrem || || keine || Vorstellung des KomGrems und dessen Projekten || | ||
|- | |||
| AK || Praktikum || [[WiSe22_AK_Praktikum|Praktikum]] || [[Benutzer:Brunei|Bruno (DD)]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || Aktiv studieren oder sonstwie im Stoff stehen || Austausch, evtl. Erarbeitung von höheren pädagogischen Zielen || | |||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_FS-Freundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:FS-Freundschaft|Fachschaftsfreundschaften]] || keine || Wir feiern, dass es auch Privaten Austausch zwischen Fachschaften gibt || | | AK || || [[WiSe22_AK_FS-Freundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:FS-Freundschaft|Fachschaftsfreundschaften]] || keine || Wir feiern, dass es auch Privaten Austausch zwischen Fachschaften gibt || | ||