Weitere Optionen
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
| Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop-workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]] | | Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop-workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]] | ||
|- | |||
| || || [[SoSe22_WS_Git|Git-Workshop]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || [[:Kategorie:IT]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||