Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 51: Zeile 51:
| AK || || [[SoSe22_AK_Pruefungs|Prüfungen]] ||  [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Hannah (Uni Wien) ||  ||  ||  
| AK || || [[SoSe22_AK_Pruefungs|Prüfungen]] ||  [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Hannah (Uni Wien) ||  ||  ||  
|-
|-
| AK || || [[SoSe22_AK_Wissenschaftliche_Kooperation|Wissenschaftliche kooperation mit Institutionen in Kriegsgebieten]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] ||  ||  || Austausch mit Diskussion
| AK || || [[SoSe22_AK_Wissenschaftliche_Kooperation|Wissenschaftliche kooperation mit Institutionen in Kriegsgebieten]] || ||  ||  || Austausch mit Diskussion
|-
|-
| Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_Mental_Health|Mental Health]] || Felicia (Göttingen) ||  ||  ||  
| Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_Mental_Health|Mental Health]] || Felicia (Göttingen) ||  ||  ||  
Zeile 58: Zeile 58:
|-
|-
| Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_BaMa|BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) und Franziska (jDPG) ||  ||  || Vorstellung und Überarbeitete Umfrage
| Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_BaMa|BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) und Franziska (jDPG) ||  ||  || Vorstellung und Überarbeitete Umfrage
|-
| || || [[SoSe22_Phhysikstudiengaenge_und_Gender_Studies|Was Physik Studiengänge aus Gender Studies lernen können]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] und STeph (Berlin) ||  ||  ||
|}
|}