Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| AK || || [[SoSe22_AK_jDPG|Fachschaften und jDPG]] || [[Benutzer:Samuel081542|Samuel (jDPG)]] || [[:Kategorie:jDPG|jDPG]] || kein Vorwissen || Austausch und Kooperation | | AK || || [[SoSe22_AK_jDPG|Fachschaften und jDPG]] || [[Benutzer:Samuel081542|Samuel (jDPG)]] || [[:Kategorie:jDPG|jDPG]] || kein Vorwissen || Austausch und Kooperation | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[SoSe22_AK_WissZeitVG|WissZeitVG]] || [[Benutzer:Sophie|Sophie (Köln]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ? || ? | | AK || || [[SoSe22_AK_WissZeitVG|WissZeitVG]] || [[Benutzer:Sophie|Sophie (Köln]], Vale (Köln), ? || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ? || ? | ||
|- | |||
| AK || || [[SoSe22_AK_GasAtomkraft|Gas und Atomkraft als Nachhaltig einstufen]] || Stefan (Köln), Bernhard (Köln), (Vale (Köln)) || [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || ? || ? | |||
|- | |||
| AK || || [[SoSe22_AK_GlobalPeaceDivident|Global Peace Divident]] || Sebat (Köln), Michi (Köln), (Vale (Köln)) || ? || ? || ? | |||
|- | |||
| AK || || [[SoSe22_AK_InterdisziplinäreVeranstaltunge|Interdisziplinäre Veranstaltungsreihen zu Gesellschaftspolitischen Themen ]] || Sebat (Köln), Robert (Köln), (Vale (Köln)) || ? || ? || ? | |||
|} | |} | ||