Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[SoSe22_AK_jDPG|Fachschaften und jDPG]] || [[Benutzer:Samuel081542|Samuel (jDPG)]] || [[:Kategorie:jDPG|jDPG]] || kein Vorwissen || Austausch und Kooperation | | AK || || [[SoSe22_AK_jDPG|Fachschaften und jDPG]] || [[Benutzer:Samuel081542|Samuel (jDPG)]] || [[:Kategorie:jDPG|jDPG]] || kein Vorwissen || Austausch und Kooperation | ||
|- | |||
| AK || || [[SoSe22_AK_WissZeitVG|WissZeitVG]] || [[Benutzer:Sophie|Sophie (Köln]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ? || ? | |||
|} | |} | ||