Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|Sa. oder So.||Betong|| [[SoSe22_AK_Studentische_Beteiligung_interne_Akkreditierung|Studentische Beteiligung bei internen Akkreditierungsverfahren]] || [[User:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumni)]]||[[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]]||Informationen über das eigene Akkreditierungs- system wären super||Austausch und Diskussion | |Sa. oder So.||Betong|| [[SoSe22_AK_Studentische_Beteiligung_interne_Akkreditierung|Studentische Beteiligung bei internen Akkreditierungsverfahren]] || [[User:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Alumni)]]||[[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]]||Informationen über das eigene Akkreditierungs- system wären super||Austausch und Diskussion | ||
|- | |||
| AK ? || Weniger Beton? || [[SoSe2022_ZaPF_MV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:ZaPF e.V.|ZaPF e.V.]] || Nein || | |||
|- | |- | ||
| AK? || weniger Beton || [[SoSe22_AK_NDFI|AK NDFI]] || [[Benutzer:Janice_(ZaPF-Auth)|Janice (Münster)]], [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]] || [[:Kategorie:NFDI|NFDI]] || kein Vorwissen || | | AK? || weniger Beton || [[SoSe22_AK_NDFI|AK NDFI]] || [[Benutzer:Janice_(ZaPF-Auth)|Janice (Münster)]], [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]] || [[:Kategorie:NFDI|NFDI]] || kein Vorwissen || | ||