Weitere Optionen
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| WS19 || Leon || Karola || Fabs || Ken | | WS19 || Leon || Karola || Fabs || Ken | ||
|- | |||
| SS21 || Leon || Jonathan & Karola || Katrin || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| WS19 || Leon || Karola || Fabs || Ken | | WS19 || Leon || Karola || Fabs || Ken | ||
|- | |||
| SS21 || Leon || Jonathan & Karola || Katrin || | |||
|} | |} | ||