Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 73: Zeile 73:
|-
|-
| || || [[WiSe20_Bezahlung_Lehre|Bezahlung_Lehre]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Jeanette (Alumni/Gö)  || || nein || Austausch zum Thema und Meinungen sammeln ||   
| || || [[WiSe20_Bezahlung_Lehre|Bezahlung_Lehre]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Jeanette (Alumni/Gö)  || || nein || Austausch zum Thema und Meinungen sammeln ||   
|-
| || || [[WiSe20_Geistige_Gesundheit|AK Geistige Gesundheit]] || [[Benutzer:PhiSchick_(ZaPF-Auth)|Anna (Uni Kiel)]] || [[:Kategorie:Psychische_Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || nein || Austausch zum Thema und Planung || 
|-
|-
|}
|}