Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
StefanBr (Diskussion | Beiträge)
Zeile 69: Zeile 69:
|-
|-
| nachnittags an einem Wochenende || || [[WiSe20_NFDI|NFDI]] || [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]]  || || Hilfreich || Beteiligung an Konsortien  ||   
| nachnittags an einem Wochenende || || [[WiSe20_NFDI|NFDI]] || [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]]  || || Hilfreich || Beteiligung an Konsortien  ||   
|-
| || || [[WiSe20_Didaktik|Strömungen der Physikdidaktik]] || [[Stefan (Köln)]]  || || nein || sich sortieren (positionieren?) || 
|-
|-
|}
|}