Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| nachnittags an einem Wochenende || || [[WiSe20_NFDI|NFDI]] || [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]] || || Hilfreich || Beteiligung an Konsortien || | | nachnittags an einem Wochenende || || [[WiSe20_NFDI|NFDI]] || [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]] || || Hilfreich || Beteiligung an Konsortien || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_Didaktik|Strömungen der Physikdidaktik]] || [[Stefan (Köln)]] || || nein || sich sortieren (positionieren?) || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||