Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 61: Zeile 61:
|-
|-
| || || [[WiSe20_MeTaFa|AK MeTaFa]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] ||  || Nein  ||   
| || || [[WiSe20_MeTaFa|AK MeTaFa]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] ||  || Nein  ||   
|-
| || || [[WiSe20_BAföG|AK BAföG]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:BAföG | BAföG]] || Hilfreich || Ausarbeitung des Vorderungskatalogs
|-
| || || [[WiSe20_WS-Studienführer|AK Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || Hilfreich || Ausarbeitung von Positionspapieren zu verschiedenen Themen
|-
|-
|}
|}