Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_MeTaFa|AK MeTaFa]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] || || Nein || | | || || [[WiSe20_MeTaFa|AK MeTaFa]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] || || Nein || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_BAföG|AK BAföG]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:BAföG | BAföG]] || Hilfreich || Ausarbeitung des Vorderungskatalogs | |||
|- | |||
| || || [[WiSe20_WS-Studienführer|AK Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || Hilfreich || Ausarbeitung von Positionspapieren zu verschiedenen Themen | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||