Weitere Optionen
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_AK_Studentenwerk | AK Studentenwerk]] || [[User:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]] || Nein || Austausch | | || || [[WiSe20_AK_Studentenwerk | AK Studentenwerk]] || [[User:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]] || Nein || Austausch | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_Vicky|Vicky]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] || || Nein || | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_AK_Nachhaltigkeit |AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Wanda_(ZaPF-Auth)|Wanda (Rostock)]], Katrin (TUM) || || Nicht zwingend, alte AKs ansehen schadet nicht || Etwas Aufgeschriebenes | | || || [[WiSe20_AK_Nachhaltigkeit |AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Wanda_(ZaPF-Auth)|Wanda (Rostock)]], Katrin (TUM) || || Nicht zwingend, alte AKs ansehen schadet nicht || Etwas Aufgeschriebenes | ||