Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[WiSe20_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki | | AK1 || Beispielhausen || [[WiSe20_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki | ||
|- | |||
| Nicht Wochenende/Montag || Beispielhausen || [[WiSe20_Awareness-Spiel|Awareness-Spiel]] || Hannah & Amr || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||