Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 33: Zeile 33:
|-
|-
| 6. oder 7.11. ||  || [[WiSe20_AK_KIF_Vernetzung_zu_Fällen_von_Antifeminismus|AK Vernetzung zu Fällen von Antifeminismus bei der KIF ]] || [[Benutzer:Jeanette_Göttingen| Jeanette (Gö/Alumni)]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || nein || wenn möglich ein offener Brief an die KIF
| 6. oder 7.11. ||  || [[WiSe20_AK_KIF_Vernetzung_zu_Fällen_von_Antifeminismus|AK Vernetzung zu Fällen von Antifeminismus bei der KIF ]] || [[Benutzer:Jeanette_Göttingen| Jeanette (Gö/Alumni)]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || nein || wenn möglich ein offener Brief an die KIF
|-
|  ||  || [[WiSe20_AK_Input_Christians_Fuchs| Input von Christiane Fuchs (BdWi)]] || [[Manu (Uni Wien)]] ||  || Nein || Input durch Christiane Fuchs
|-
|-
|}
|}