Weitere Optionen
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_AK_Novelle_BayHSchG | AK Novelle Bayerisches Hochschulgesetz]] || Opa, [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (TU Chemnitz)]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik | Hochschulpolitik]] || Bisschen einlesen schadet nicht || evtl. Reso | | || || [[WiSe20_AK_Novelle_BayHSchG | AK Novelle Bayerisches Hochschulgesetz]] || Opa, [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (TU Chemnitz)]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik | Hochschulpolitik]] || Bisschen einlesen schadet nicht || evtl. Reso | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_AK_KIF_Vernetzung_zu_Fällen_von_Antifeminismus|AK Vernetzung zu Fällen von Antifeminismus bei der KIF ]] || [[Benutzer:Jeanette_Göttingen| Jeanette (Gö/Alumni)]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || nein || wenn möglich ein offener Brief an die KIF | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||