Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Gabriel (Diskussion | Beiträge)
Zeile 29: Zeile 29:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe20_AK_Freundschaften |AK Freundschaften]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] ||  ||  || Vernetzung von Fachschaftlern
|  ||  || [[WiSe20_AK_Freundschaften |AK Freundschaften]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] ||  ||  || Vernetzung von Fachschaftlern
|-
|  ||  || [[WiSe20_AK_BayHSchG | AK Novelle Bayerisches Hochschulgesetz]] || Opa, [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (TU Chemnitz)]] ||  || Bisschen einlesen schadet nicht || evtl. Reso
|-
|-
|}
|}