Weitere Optionen
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumni)]], [[Felicia (Goettingen)]] || [[:Kategorie:Bachelor/Master|BaMa-Umfrage]] || [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]], [https://protokolle.zapf.in HackMD] || nein, Protokoll aus Freiburg hilft || Kooperation mit anderen AK, Ueberarbeitung der Fachschaftenumfrage || Kickoff-Treffen moeglichst frueh, ggf. weitere Arbeitstreffen | | [[SoSe20_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumni)]], [[Felicia (Goettingen)]] || [[:Kategorie:Bachelor/Master|BaMa-Umfrage]] || [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]], [https://protokolle.zapf.in HackMD] || nein, Protokoll aus Freiburg hilft || Kooperation mit anderen AK, Ueberarbeitung der Fachschaftenumfrage || Kickoff-Treffen moeglichst frueh, ggf. weitere Arbeitstreffen | ||
|- | |||
| [[SoSe20_AK_Awareness|Awareness-Spiel]] || Amr (HUB), [[Benutzer:Hannah (HUB)|Hannah (HUB/Alumni)]]|| [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Awareness|Awareness]], [[:Kategorie:Gleichstellung|Gleichstellung]] || || nein || || | |||
|-} | |-} | ||