| Zeile 497: | Zeile 497: | ||
|Campus Hubland Süd | |Campus Hubland Süd | ||
|Sommerfest der Fachschaft Physik | |Sommerfest der Fachschaft Physik | ||
|03./04.12.2019 | |||
| jeweils 19:00 Uhr | |||
| Uni Würzburg | |||
| Campus Hubland, HS1 | |||
| Die Feuerzangenbowle (gezeigt vom Filmclub Würzburg) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:FS-Freundschaft]] | [[Kategorie:FS-Freundschaft]] | ||