Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| '''ZaPF''' || '''Z'''usammenschluss '''a'''ller (deutschsprachigen) '''P'''hysik-'''F'''achschaften || | | '''ZaPF''' || '''Z'''usammenschluss '''a'''ller (deutschsprachigen) '''P'''hysik-'''F'''achschaften || | ||
|- | |- | ||
| '''TOPF''' || '''T'''echinsches '''O'''rganisationsgremium der '''P'''hysik-'''F'''achschaften || || | |||
|- | |||
|} | |} | ||