Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Kosstik (HUB) (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 60: Zeile 60:
|  ||  || [[WiSe19_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumnus)]], [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Nein || Nein || Vorbereitung der FS-Umfrage 2020, weitere Auswertung der Ergebnisse von 2018
|  ||  || [[WiSe19_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumnus)]], [[benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || Nein || Nein || Vorbereitung der FS-Umfrage 2020, weitere Auswertung der Ergebnisse von 2018
|-
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Awareness_Konzepte|AK Awareness Konzepte]] || [[Benutzer:Royal mit Käse (ZaPF-Auth 5 9)|Rosa (HUB), Thomas (HUB)]], [[benutzer: Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]] || Nein || Nein || Austausch, eventuell Papier?
|  ||  || [[WiSe19_AK_Awareness_Konzepte|AK Awareness Konzepte]] || [[Benutzer:Royal mit Käse (ZaPF-Auth 5 9)|Rosa (HUB)]], [[benutzer: Thomas (HUB)|Thomas (HUB)]] || Nein || Nein || Austausch, eventuell Papier?
|-
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Gleichstellung|AK Gleichstellung]] || [[Benutzer:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || Ja || Informiert euch bei euren Gleichstellungsbeauftragten || Austausch
|  ||  || [[WiSe19_AK_Gleichstellung|AK Gleichstellung]] || [[Benutzer:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || Ja || Informiert euch bei euren Gleichstellungsbeauftragten || Austausch
Zeile 109: Zeile 109:
|  || || [[WS_Berufungskommissionen|WS Berufungskommissionen]] || [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck)]]
|  || || [[WS_Berufungskommissionen|WS Berufungskommissionen]] || [[Benutzer:Lina|Lina (Innsbruck)]]
|-
|-
|  || || [[WiSe19_WS_Awareness-Spiel|WS Awareness Spiel]] || Amr (HUB), Thomas (HUB), [[Benutzer:Karola|Karola (UP)]]
|  || || [[WiSe19_AK_Awarenessspiel|WS Awareness Spiel]] || Amr (HUB), Thomas (HUB), [[Benutzer:Karola|Karola (UP)]]
|-
|  ||  || [[WiSe19_WS_GFK|WS Gewaltfreie Kommunikation]] || [[|]]
|-
|-
|}
|}