Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 110: Zeile 110:
|-
|-
|  || || [[WiSe19_AK_Awarenessspiel|WS Awareness Spiel]] || Amr (HUB), Thomas (HUB), [[Benutzer:Karola|Karola (UP)]]
|  || || [[WiSe19_AK_Awarenessspiel|WS Awareness Spiel]] || Amr (HUB), Thomas (HUB), [[Benutzer:Karola|Karola (UP)]]
|-
|  ||  || [[WiSe19_WS_GFK|WS Gewaltfreie Kommunikation]] || [[|]]
|-
|-
|}
|}