Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Wissenschaftskommunikation2|AK Wissenschaftskommunikation 2]] || [[Benutzer:Fuchsstein_(ZaPF-Auth)|Lars (Lübeck)]] || Ja || Nein || Resolution | | || || [[WiSe19_AK_Wissenschaftskommunikation2|AK Wissenschaftskommunikation 2]] || [[Benutzer:Fuchsstein_(ZaPF-Auth)|Lars (Lübeck)]] || Ja || Nein || Resolution | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Wissenschaftskommunikation1|AK Wissenschaftskommunikation 1]] || [[Benutzer:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumnus)]],Jeanette Gehlert, Carolin Moser || Ja || Nein || Einführung ins Thema | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_GO_und_Satzungsaenderungen|AK Go- und Satzungsänderungen]] || [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn (RWTH)]] || Ja || GO- und Satzung gelesen haben || Kleinigkeiten an GO- und Satzung flicken | | || || [[WiSe19_AK_GO_und_Satzungsaenderungen|AK Go- und Satzungsänderungen]] || [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn (RWTH)]] || Ja || GO- und Satzung gelesen haben || Kleinigkeiten an GO- und Satzung flicken | ||