Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Kosstik (HUB) (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 78: Zeile 78:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Wissenschaftskommunikation2|AK Wissenschaftskommunikation 2]] || [[Benutzer:Fuchsstein_(ZaPF-Auth)|Lars (Lübeck)]] || Ja || Nein  || Resolution
|  ||  || [[WiSe19_AK_Wissenschaftskommunikation2|AK Wissenschaftskommunikation 2]] || [[Benutzer:Fuchsstein_(ZaPF-Auth)|Lars (Lübeck)]] || Ja || Nein  || Resolution
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Wissenschaftskommunikation1|AK Wissenschaftskommunikation 1]] || [[Benutzer:Marcus_Mikorski|Marcus (Alumnus)]],Jeanette Gehlert, Carolin Moser || Ja || Nein  || Einführung ins Thema
|-
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_GO_und_Satzungsaenderungen|AK Go- und Satzungsänderungen]] || [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn (RWTH)]] || Ja || GO- und Satzung gelesen haben || Kleinigkeiten an GO- und Satzung flicken
|  ||  || [[WiSe19_AK_GO_und_Satzungsaenderungen|AK Go- und Satzungsänderungen]] || [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[Benutzer:Björn_(RWTH)|Björn (RWTH)]] || Ja || GO- und Satzung gelesen haben || Kleinigkeiten an GO- und Satzung flicken