Weitere Optionen
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| || || [[WiSe19_AK_Austauschbarkeit_von_Wahlpflichtmodulen|AK Austauschbarkeit von Wahlpflichtmodulen]] || [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (TU Chemnitz)]] || Ja || Kenntnis der eigenen Prüfunsgordnung und Situation schadet nicht || Austausch und gute Ideen | | || || [[WiSe19_AK_Austauschbarkeit_von_Wahlpflichtmodulen|AK Austauschbarkeit von Wahlpflichtmodulen]] || [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (TU Chemnitz)]] || Ja || Kenntnis der eigenen Prüfunsgordnung und Situation schadet nicht || Austausch und gute Ideen | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Meinungspluralität_in_Fachschaftsarbeit|AK Meinungspluralität in Fachschaftsarbeit]] || [[Benutzer: Kosstik (HUB)|Thomas (HUB)]] || Nein|| Nein, nur Interesse am Austausch || Wie gestalte ich Fachschaftsarbeit pluralistisch und fachschaftsnah? | |||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Austausch|AK Austausch ]] || Traditioneller AK - bis sich jemand anderes findet: [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Ja - eher 2 Protokolanten|| Vorher Fragen Formulieren - Fragen nachlesen und möchlichst die Informationen einholen || Austausch über spezielle Fragen | | || || [[WiSe19_AK_Austausch|AK Austausch ]] || Traditioneller AK - bis sich jemand anderes findet: [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Ja - eher 2 Protokolanten|| Vorher Fragen Formulieren - Fragen nachlesen und möchlichst die Informationen einholen || Austausch über spezielle Fragen | ||
|- | |- | ||