Weitere Optionen
Gvap (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften|AK Vertrauenspersonen für Fachschaften (3)]] || Jakob (alter Sack/Göttingen) || Ja || Ja [[SoSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften]] || Weiterarbeiten | | || || [[WiSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften|AK Vertrauenspersonen für Fachschaften (3)]] || Jakob (alter Sack/Göttingen) || Ja || Ja [[SoSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften]] || Weiterarbeiten | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften|AK Ständige Vertrauenspersonen für Fachschaften]] || Luisa (Darmstadt), Paul (Köln)| Protokollant*in ist gesucht || Nicht zwingend: [[SoSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften]] || Wie werden ständig Vertrauenpersonen in der FS eingerichtet, was machen die? | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Kommunikation_innerhalb der Fachschaften|AK Kommunikation innerhalb der Fachschaften]] || [[Benutzer:Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]], [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Josh (Köln) || Nein || Nein || Austausch | | || || [[WiSe19_AK_Kommunikation_innerhalb der Fachschaften|AK Kommunikation innerhalb der Fachschaften]] || [[Benutzer:Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]], [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Josh (Köln) || Nein || Nein || Austausch | ||