Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Manu (UniWien) (Diskussion | Beiträge)
Manu (UniWien) (Diskussion | Beiträge)
Zeile 76: Zeile 76:
|-
|-
|  || || [[Design und Darstellung in der Wissenschaft|Design und Darstellung in der Wissenschaft]] || [[Benutzer:Chrissi (Uni Wien)|Chrissi (Uni Wien)]], Theo, Maxtro (alle Uni Wien)
|  || || [[Design und Darstellung in der Wissenschaft|Design und Darstellung in der Wissenschaft]] || [[Benutzer:Chrissi (Uni Wien)|Chrissi (Uni Wien)]], Theo, Maxtro (alle Uni Wien)
|-
|  || || [[Design und Darstellung in der Wissenschaft|Design und Darstellung in der Wissenschaft]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]]
|-
|-
|  || || [[Tanzworkshop|WS Bachata]] || [[Benutzer:AsiyaMK_(ZaPf-Auth)|Melike (Uni Wuppertal)]]
|  || || [[Tanzworkshop|WS Bachata]] || [[Benutzer:AsiyaMK_(ZaPf-Auth)|Melike (Uni Wuppertal)]]