Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Gabriel (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 61: Zeile 61:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Gleichstellung|AK Gleichstellung]] || [[Benutzer:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || Ja || Informiert euch bei euren Gleichstellungsbeauftragten || Austausch
|  ||  || [[WiSe19_AK_Gleichstellung|AK Gleichstellung]] || [[Benutzer:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || Ja || Informiert euch bei euren Gleichstellungsbeauftragten || Austausch
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Austauschbarkeit_von_Wahlpflichtmodulen|AK Austauschbarkeit von Wahlpflichtmodulen]] || [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (TU Chemnitz)]] || Ja || Kenntnis der eigenen Prüfunsgordnung und Situation schadet nicht || Austausch und gute Ideen
|-
|-
|}
|}