Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Gleichstellung|AK Gleichstellung]] || [[Benutzer:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || Ja || Informiert euch bei euren Gleichstellungsbeauftragten || Austausch | | || || [[WiSe19_AK_Gleichstellung|AK Gleichstellung]] || [[Benutzer:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || Ja || Informiert euch bei euren Gleichstellungsbeauftragten || Austausch | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Austauschbarkeit_von_Wahlpflichtmodulen|AK Austauschbarkeit von Wahlpflichtmodulen]] || [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (TU Chemnitz)]] || Ja || Kenntnis der eigenen Prüfunsgordnung und Situation schadet nicht || Austausch und gute Ideen | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||