Weitere Optionen
Paul f (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_MV_ZaPF_eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter Steinmüller]] || Ja || Nein || Sitzung, neue Mitglieder, Abarbeiten der TOP | | || || [[WiSe19_AK_MV_ZaPF_eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter Steinmüller]] || Ja || Nein || Sitzung, neue Mitglieder, Abarbeiten der TOP | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Nachhaltigkeit|AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:LaraTauch|Lara (Rostock)]] || Protokollant*in gesucht || Alte AK-Ergebnisse/-Infos hilfreich || | |||
|} | |} | ||