Weitere Optionen
Die Seite wurde neu angelegt: „= ZaPF-Jeopardy = Seit der Sommersemester-ZaPF 2017 in Berlin wird auf jeder ZaPF eine Jeopardy gespielt. Alle ZaPFika sind dazu eingeladen, als Zu…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 2018 || Hauke || Leon || David || Jakob | | 2018 || Hauke || Leon || David || Jakob | ||
|- | |||
| 2019 || Leon || Jakob || Luisa || #YouToo | |||
|} | |} | ||