Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

AK-Austausch zwischen den ZaPFen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Gvap (Diskussion | Beiträge)
Zeile 36: Zeile 36:
|-
|-
|FU Berlin || nein || nein
|FU Berlin || nein || nein
|-
|TU München || nein || ja
|-
|-
|}
|}