Weitere Optionen
Leon (Diskussion | Beiträge) |
Leon (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Lehramtsaustausch|Austausch unter Lehrämtlern]] || [[User:Leon|Leon (FUB)]] || Ja || Nein || Austausch | | || || [[SoSe19_AK_Lehramtsaustausch|Austausch unter Lehrämtlern]] || [[User:Leon|Leon (FUB)]] || Ja || Nein || Austausch | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_cybermobbing|Cybermobbing]] || [[User:Leon|Leon (FUB)]] || Ja || Nein || Wissensaustausch, Diskussion | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse]] || Daniel (Konschdants), [[Benutzer:ENik|eNik (Konschdants)]] || Nein ||Nein || Wie? Was? Wann? | | || || [[SoSe19_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse]] || Daniel (Konschdants), [[Benutzer:ENik|eNik (Konschdants)]] || Nein ||Nein || Wie? Was? Wann? | ||