Weitere Optionen
→Arbeitskreise: AK hinzugefgt |
|||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Nachhaltigkeit| AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:LaraTauch|Lara (Rostock)]]|| Ja || Nein || offen | | || || [[SoSe19_AK_Nachhaltigkeit| AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:LaraTauch|Lara (Rostock)]]|| Ja || Nein || offen | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Vereinsfinanzen|Vereinsfinanzierung]] || Jens (Siegen), Andy (Wuerzburg), [[Benutzer:Marcus_Mikorski| Marcus (Alumnus)]] || Ja ||Nein || Interessant fuer FSten die Vereinsstrukturen haben oder haben wollen. Insbesondere fuer ZaPF ORGAs interessant, kein Vorwissen nötig | |||
|} | |} | ||