Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Gabriel (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
NK1996 (Diskussion | Beiträge)
Zeile 29: Zeile 29:
| Roter Platz/AKK (Paulckeplatz 1)
| Roter Platz/AKK (Paulckeplatz 1)
| 3-Eulenfest (Sommerfest von FS Physik, Mathe und Info)
| 3-Eulenfest (Sommerfest von FS Physik, Mathe und Info)
|-
|14.06.2019
| ab 17:00 Uhr
| Uni Frankfurt
| Unicampus Riedberg
| Night of Siecnce
|-
|-
| 28.-29.06.2019
| 28.-29.06.2019